Защищены первые работы по программе «Теология и духовно-нравственное воспитание»
04.06.19
04.06.19

3 июня 2019г. состоялась первая защита выпускных квалификационных работ слушателей программы профессиональной переподговки «Теология и духовно-нравственное воспитание» в Институте дополнительного образования БГПУ им.М.Акмуллы.
Председатель комиссии — Секретарь (Управделами) Башкортостанской митрополии, кандидат богословия Кондрашов Д.Ю., члены комиссии — руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Уфимской епархии митрофорный протоиерей Роман Хабибуллин и заместитель руководителя Нестерова М.Е.
Было защищено 34 работы по направлениям практической деятельности слушателей курсов — педагогика, социальная работа и просветительская деятельность РПЦ. Результаты многих работ были рекомендованы к распространению по приходам Уфимской епархии в качестве методических пособий.