Акция "ЗА" в Великую Субботу прошла в Пантелеимоновском храме

15 апреля в Великую Субботу на территории Свято-Пантелеимоновского храма был организован сбор подписей за запрет абортов.

Добровольцы ПВПО «Александр Невский» обращались с предложением принять участие в общероссийской акции ЗА (запрет абортов) за законодательную защиту жизни человека, раздавали информационные листовки с материалами, разъясняющими недопустимость абортов, отвечали на вопросы прихожан.

В нашем храме подписи поставили более 400 человек. Все подписные листы переданы координатору акции по Уфимской епархии Савве Ахмадееву.

Акция продолжается. Важна каждая Ваша подпись. В Свято-Пантелеимоновском храме имеются специальные «папки самосбора» с подписными листами. В них любой желающий может поставить подпись за сохранение жизни детей до рождения. Ответственным за наше будущее становится каждый человек!

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»