Добра и заботы много не бывает
27.11.18
Добра и заботы много не бывает
27.11.18

27 ноября 2018 года во 2-м детском отделенииГБУЗ Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер, что на С. Агиша, 4, прошла небольшая, но радостная для ее участников, акция. В этом отделении диспансера трудятся настоящие профессионалы и очень добрые люди, окружающие заботой своих пациентов, которые порой долго находятся на лечении.

Настоящая акция – это продолжение многолетнего взаимодействия диспансера и Уфимской епархии в оказании помощи пациентам. Акция была приурочена ко Дню матери (отмечают каждое последнее воскресенье ноября).

Школьные принадлежности, игры, предметы ухода и личной гигиены, игрушки, памперсы для малышей, все это было собрано сотрудниками Телекоммуникационной компаниейАО «Уфанет» и передано Мустафиной Аэлитой Рауфовной, зам. генерального директора компании и руководителем отдела по работе с ЛПУ Уфимской епархии Ахметовой Н.В.,   сотрудникам и заведующей отделением Гуфрановой Гульнаре Адиповне для маленьких пациентов.

Подарки, собранные сотрудниками компании«Уфанет» порадуют ребятишек, а душевное тепло, собранное и переданное вместе с ними, обязательно поспособствуют скорейшему выздоровлению маленьких пациентов и возвращению домой, к мамам.

Отдел по работе с лечебными учреждениями
Уфимской епархии, Ахметова Н.В

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.