Казанская духовная семинария приглашает
12.05.15
Казанская духовная семинария приглашает
12.05.15

Казанская Православная Духовная Семинария – учреждение высшего, среднего и послевузовского профессионального религиозного образования Русской Православной Церкви, готовит священно- и церковнослужителей Православной Церкви, преподавателей духовных учебных заведений и других специалистов высшей научной квалификации в области православного богословия. Срок обучения – 4 года (бакалавриат), 2 года (магистратура) ***.

Занятия начинаются с 1 сентября. Обучение бесплатное. Учащимся очных отделений предоставляется общежитие и питание. Стипендия выплачивается в зависимости от успеваемости.

Контактная информация:

Адрес Казанской духовной семинарии:
420036, г. Казань, ул. Челюскина, д. 31 а.
Электронный адрес семинарии: kazpds@kazpds.ru

По вопросам поступления на очное обучение бакалавриата пастырско-богословского отделения —
проректор по учебной работе иеромонах Роман (Модин) —  rmodin89@gmail.com

По вопросам поступления на заочный сектор бакалавриата пастырско-богословского отделения —