Митр НИКОН поздравил начальника ФГУП УС №30 АБРАМЧУКА В.П. с 70-летием

Митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН поздравил начальника ФГУП «Управление строительства № 30" Владимира Павловича Абрамчука с 70-летием.

НАЧАЛЬНИКУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ УПРАВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА №30 г.МЕЖГОРЬЕ

АБРАМЧУКУ В.П.

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ!

Примите мои сердечные, искренние поздравления с 70 - летним юбилеем со дня Вашего рождения!

Желаю Вам доброго здравия, долгоденствия, помощи Божией и всяческого благополучия в Ваших трудах на благо нашей Республики Башкортостан!

С уважением - НИКОН,
МИТРОПОЛИТ УФИМСКИЙ И СТЕРЛИТАМАКСКИЙ

За усердные труды во славу Святой Церкви, и за помощь в деле реставрации и строительства храмов в Белорецком районе Республики Башкортостан, и в связи с 70-летием, В.П. Абрамчук удостоен Архиерейской грамоты, а также Юбилейной медали РПЦ "В память 200-летия победы в Отечественной войне 1812 года".