Митрополит НИКОН освятил закладной камень нового храма св.Андрея Первозванного в Деме [фото]
21.09.16
21.09.16

21 сентября 2016г., в Великий двунадесятый праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон, Глава Башкортостанской митрополии, совершил чин освящения закладного камня в основание нового уфимского храма в честь святого апостола Андрея Первозванного в Деме.

Владыке сослужил Духовник епархии, Благочинный 12-го, Демского, округа епархии, настоятель прихода митрофорный протоиерей Виктор Киселев.

На богослужении присутствовала Заместитель главы Администрации Демского района городского округа город Уфа РБ Людмила Петровна Моторина.

свящ.К.Новиков
фото ипод.Д.Кондрашова