Молебен о даровании дождя.
19.06.13
Молебен о даровании дождя.
19.06.13

По давней традиции Православной Церкви в летний период времени, когда стоит сильная жаркая и сухая погода, принято приглашать священника для совершения молебнов о даровании дождя.
Так случилось и в Стерлитамакском районе. По инициативе местного фермера Александра Анатольевича Долгова  благочинный 5-го округа иерей Александр Кривцов 19 июня 2013 г. совершил молебное пение о даровании дождя и плодородия. После молебна священник окропилполя святой водой и благословил их образом Спасителя. Всего было освящено 700 гектаров земляных угодий .
После завершения молебна Александр Долгов поблагодарил отца Александра за молитвенную и духовную поддержку.