Окончание учебного года прошло в ВШ кафедрального собора Рождества Богородицы
31.05.15
Окончание учебного года прошло в ВШ кафедрального собора Рождества Богородицы
31.05.15

31 мая 2015г. педагоги воскресной школы при соборном храме Рождества Богородицы провели закрытие учебного года, в котором более 100 человек приняли участие.

Протоиерей Георгий Чибирев провел молебен  в честь окончания учебного года, вручил благодарственные письма учителям и родителям, а также свидетельства 50 учащихся, которые сдали экзамены, об окончании курсов: «Храмоведение», «Мироведение», «Ветхий Завет», » Новый Завет», «История Церкви». Подарком каждому была книга.

В завершении был проведен небольшой концерт. Долго еще не хотели расставаться взрослые и дети.

Лариса Калинина.
Фото автора