Под председательством митрополита НИКОНА состоялось ЕПАРХИАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ [фото]

9 ноября 2015 г. состоялось епархиальное собрание под председательством митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА.

В начале собрания Владыка митрополит обратился к собравшимся с приветственным словом, после чего было провозглашено многолетие Святейшему Патриарху КИРИЛЛУ, а также присутствующим клирикам, которые отмечали в ноябре юбилейные даты со дня рождения – наместнику Успенского Свято – Георгиевского мужского монастыря архимандриту Варлааму, настоятельнице Богородице – Табынского женского монастыря игумении Иоанне, духовнику Уфимской епархии – митрофорному протоиерею Виктору Киселеву, а также настоятелю Михаило – Архангельского храма с. Иглино протоиерею Николаю Туктарову.

На встрече обсуждались вопросы...