Поездка в «Центр помощи детям г.Миньяр»
14.12.19
Поездка в «Центр помощи детям г.Миньяр»
14.12.19

21 декабря 2019 года по благословению настоятеля храма в честь Смоленской иконы Божией Матери с. Тимашево прот. Иоанна Пелипенко во главе со старостой прихода Владимиром Буныгиным представители автомобильного сообщества г.Уфы посетили  «Центр помощи детям г. Миньяр».

Девочки и мальчики всегда с нетерпением ждут их приезда и готовят праздничный концерт. Декабрь – время чудес, поэтому в этот раз вместе с автолюбителями в гости к ребятам приехал Дед Мороз. Он привез ёлку-красавицу и много-много подарков, а еще наградил самых активных воспитанников Центра памятными подарками и наборами для творчества. От души повеселившись и покружившись в дружном хороводе, выпив чаю, ребята и взрослые вышли во двор, где вместе закончили строительство горки и, конечно, сделали много снимков на память.

Сотрудники «Центра помощи детям г. Миньяр» сердечно благодарят организаторов этой благотворительной поездки и всех, кто принял участие в её подготовке. Поздравляют всех с наступающим Новым годом! Желают мира, любви и здоровья благотворителям Центра и их семьям!

По материалам «Центра помощи детям г. Миньяр»

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.