Поздравление митрополита Никона в связи с 70-летием создания СДР РБ
17.09.13
Поздравление митрополита Никона в связи с 70-летием создания СДР РБ
17.09.13

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СОВЕТА ПО ГОСУДАРСТВЕННО-КОНФЕССИОНАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПЯТКОВУ В.П.

УВАЖАЕМЫЙ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ!

Сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников возглавляемого Вами Совета с

70-ЛЕТИЕМ СОВЕТА ПО ГОСУДАРСТВЕННО-КОНФЕССИОНАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН!

За минувшие годы Вы немало потрудились на пользу Отечества. В период Вашей службы на должности Председателя Совета Вы всегда стремились оправдать оказанное Вам доверие и ответственно подходили к решению поставленных задач. Вы зарекомендовали как грамотный и ответственный руководитель.

Убежден, что накопленный Вами богатый управленческий опыт, свойственные Вам энергичность и целеустремленность будут и в дальнейшем помогать Вам в служении Отечеству и народу.

Выражаю надежду на развитие плодотворного соработничества республиканских властей и Русской Православной Церкви. Пусть это взаимодействие и впредь способствует утверждению в жизни нашего общества традиционных нравственных ценностей, созиданию мира и гражданского согласия.

С христианским почтением,
НИКОН, МИТРОПОЛИТ УФИМСКИЙ И СТЕРЛИТАМАКСКИЙ