Праздник в честь Святой Троицы в Пророко-Илиинском храме г. Уфы
16.06.19
Праздник в честь Святой Троицы в Пророко-Илиинском храме г. Уфы
16.06.19

16 июня 2019 года в Пророко-Илиинском храме г. Уфы по благословению настоятеля прихода протоиерея Василия Майструка состоялся приходской праздник в честь Святой Троицы.

Праздник подготовили и провели воспитанники воскресной школы храма Старцева София и Поливанчук Анна. Девочки рассказали историю праздника, о традициях с ним связанных, показали концерт со стихами и песнями, в котором зрители принимали активное участие. Праздник продолжился на поляне перед храмом, где ребята водили весёлый хоровод. Потом, все желающие смогли принять участие в увлекательном квесте, наградой в котором стали сладкие подарки. Завершился праздник чаепитием.

Павлова Л.И.
фото автора