Представитель ОПНА принял участие в заседании Совета КЦ волонтерского антинаркотического движения
10.12.15
10.12.15

10 декабря 2015 года сотрудник Епархиального отдела по противодействию наркомании и алкоголизму Юрий Петрович Стрекалов принял участие в заседании Совета Координационного Центра волонтерского антинаркотического движения Республики Башкортостан.

Мероприятие проходило в Управлении ФСКН России по РБ.

С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель начальника УФСКН России по РБ, подполковник полиции Кийко Андрей Юрьевич.

Начальник отдела «А» оперативной службы УФСКН России по РБ, полковник полиции А.Р.Мугаттаров рассказал об участии волонтеров в оперативно-профилактических мероприятиях органов наркоконтроля.

Об открытии школы волонтеров сообщил начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УФСКН России по РБ, майор полиции К.В.Максимов.

Заместитель директора Института гуманитарных исследований РБ, председатель Общественного совета при УФСКН России по РБ Д.М.Абдрахманов поделился новостями реализации своего проекта «Пирамида добра».

В завершении заседания выступил главный специалист-эксперт отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УФСКН России по РБ Д.С.Евлентьев. Он рассказал о планах работы Координационного Центра волонтерского антинаркотического движения Республики Башкортостан на 2016 год.

протоиерей Роман Тарасов