Представители епархии приняли участие в заседании Общественного совета УФСКН по РБ
17.12.15
17.12.15

17 декабря 2015г. в здании Управления ФСКН по Республике Башкортостан (ул.Гоголя, 47) состоялось заседание Общественного совета при этом учреждении.

В заседании приняли участие члены совета, которым были торжественно вручены свидетельства о членстве, руководство и начальники подразделений УФСКН Росси по Республике Башкортостан представители Аппарата межведомственного Совета общественной безопасности Республики Башкортостан.

По благословению митрополита НИКОНА, Башкортостанскую митрополию представляли Секретарь (Управделами) митрополии и руководитель Отдела Уфимской епархии по противодействию наркомании и алкоголизму протоиерей Роман Тарасов.

свящ.Константин Новиков
епархия-уфа.рф