Прот. Ромил Гареев посетил конференцию партии «Патриоты России»
07.07.18
Прот. Ромил Гареев посетил конференцию партии «Патриоты России»
07.07.18

07 июля 2018 года по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, благочинный храмов г. Уфы прот. Ромил Гареев принял участие в конференции партии «Патриоты России». На конференции члены региональной партии «Патриоты России» выдвинули своих кандидатов на предстоящие выборы в Госсобрание РБ шестого созыва.

Настоятель храма в честь блж. Матроны Московской передал приветствие и благословение участникам конференции от имени главы Башкортостанской митрополии и выступил с напутственным словом.

О. Ромил пожелал кандидатам быть «примером для избирателей, формировать чувство ответственности, бескорыстной любви к Отчеству, к семье и ближним, способность выработать собственную жизненную позицию и ориентации на базовые ценности российской культуры. В профессиональной деятельности – способствовать формированию добросовестного отношения к труду, честности, справедливости, развивать навыки совместной деятельности и достижения согласия».

Пресс-служба храма в честь блж. Матроны Московской г. Уфы

Пресс-служба храма в честь блж. Матроны Московской г. Уфы