ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ Рождественского богослужения прошла на ТК «БСТ»
07.01.20
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ Рождественского богослужения прошла на ТК «БСТ»
07.01.20

17 января 2020г. по приглашению руководства Муниципального унитарного предприятия Продюсерский центр «Вся Уфа» и по благославению Главы Башкортостанской митрополии митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, руководитель епархиального отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Евгений Шерышев принял участие в организации очередного выпуска проекта «Информационный вечер» на тему: «Крещенские купания».

Отец Евгений ответил на вопросы ведущего программы связанных с традициями и правилами проведения праздника «Крещение Господня».