Состоялось торжественное закрытие учебного года в ВШ кафедрального собора
26.05.13
Состоялось торжественное закрытие учебного года в ВШ кафедрального собора
26.05.13

26 мая 2013 года на площади перед Кафедральным собором Рождества Богородицы состоялась торжественная линейка, посвященная закрытию учебного года в Всоскресной школе прихода.

Перед началом линейки директор воскресной школы иерей Михаил Визгалов отслужил благодарственный молебен, и окропил учащихся святой водой. Далее педагоги подвели итоги учебного года, вручили свидетельства о окончании учебного года тем, кто сдал экзамен в прошлое воскресение, а активным родителем и членам родительского комитета школы вручили благодарственные грамоты и памятные подарки.

В заключение праздника все вместе сделали фото на память и в последний раз в этом учебном году попили чай.

В планах на лето у педагогического состава запланированна совместная паломническая поездка на Святые ключи в июне и проведение летней смены детского лагеря дневного пребывания при соборе.

иерей Михаил Визгалов

иерей Михаил Визгалов