Священник встретился с сотрудниками ОМОН
27.07.18
Священник встретился с сотрудниками ОМОН
27.07.18

27 июля 2018 года, по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона и приглашению заместителя начальника управления полковника Шарапова С.В., на базе ОМОН Управления Росгвардии по Республике Башкортостан состоялась беседа с сотрудниками отряда.  Встречу провел руководитель епархиального отдела по работе с РА и МСЧ протоиерей Александр Данилов.

Беседа была посвящена благородному служению воинов на благо Отечества и небесному покровителю Росгвардии святому равноапостольному великому князю Владимиру, память которого празднуется 28 июля. О.Александр поздравил всех присутствующих с этим днем от имени Владыки Никона и пожелал здоровья и помощи Божией в службе. Священник рассказал о житии небесного покровителя Росгвардии, его крещении и значении этого события в становлении нашего государства, коснулся роли духовности в жизни и служении воинства.

Семен Вячеславович от имени присутствующих поблагодарил о.Александра за проведенную беседу.

Елена Бессмертнова,
фото Пресс-службы Управления Росгвардии по РБ