Священник встретился со студентами УХГК
09.04.19
Священник встретился со студентами УХГК
09.04.19

9 апреля 2019 г. в Уфимском художественно-гуманитарном колледже состоялась встреча студентов колледжа с настоятелем Свято-Пантелеимоновского храма г. Уфы, руководителем ПВПО «Александр Невский» протоиереем Виктором Ивановым и с имам-хатыбом мечети-медресе «Ляля-Тюльпан» Центрального Духовного управления мусульман России Равилем Мамлеевым.

Мероприятие было организовано Отделом по связям с общественностью Администрации района в рамках деятельности Комиссии по государственно-конфессиональным отношениям и взаимодействию с религиозными организациями при Администрации Орджоникидзевского района ГО г. Уфа РБ. Тема встречи была: «О кризисе духовных и морально-нравственных ценностей в современном обществе и выборе истинных ориентиров».

В рамках встречи Равиль Данович рассказал студентам о причинах падения нравственности в 90-х годах прошлого столетия.

А отец Виктор рассказал о необходимости выстраивания духовно-нравственного стержня для укрепления семьи и, через неё, укрепления Российского государства.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»