Участие в федеральной акции «Корзина доброты»

30 января -1 февраля 2020г. волонтеры службы милосердия Спасского храма г.Уфы в очередной поучаствовали в федеральной акции «Корзина доброты» Фонда продовольствия «Русь» .

Акция проходила в магазинах «Пятёрочка» и  «Перекрёсток» . Покупатели приобретали  продукты с длительным сроком хранения: крупы, макароны, консервы, растительное масло, чай, сахар и сладости. и передавали их волонтерам.

2 февраля  сестры  приходской службы милосердия передали собранные продукты нуждающимся  пожилым людям, семьям с детьми и инвалидам.

***

Акция «Корзина доброты»  в нашем городе проходит регулярно,  для участия требуются волонтеры!

Добровольцы  дежурят в магазинах, принимают от покупателей  нескоропортящиеся продукты, затем  в помещении воскресной школы храма раскладывают их по наборам для передачи нуждающимся.

Если Вы хотите поучаствовать  в этом добром деле, пожалуйста, сообщите об этом старшей сестре службы милосердия Татьяне Васильевне Малашенковой, тел. 89177590211