В БАГСУ обсудили религиозную толерантность
27.02.19
В БАГСУ обсудили религиозную толерантность
27.02.19

27 февраля 2019 г. в г. Уфе в Башкирской Академии Государственной службы и управления при Главе Республики  Башкортостан прошла беседа с учающимися на тему: «Религиозная толерантность в современном обществе «.

По приглашению ректора БАКСУ Кызыргулова И. Р. и по благословению Главы Башкортостанской митрополии митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона во встрече принял участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ прот. Евгений Шерышев.

Отец Евгений в своем выступлении осветил православную позицию по вопросу как нужно относиться к людям, которые исповедуют другую веру или являются представителями другой национальности.

Студенты смогли задать вопросы и на другие волнующие их темы.

Студенты смогли задать вопросы и на другие волнующие их темы.