В Белорецке cостоялся благотворительный концерт «Зеленые Святки»
28.05.15
В Белорецке cостоялся благотворительный концерт «Зеленые Святки»
28.05.15

28 мая 2015 года по благословению благочинного 3-го, белорецкого, благочиния настоятеля Свято-Троицкого храма протоиерея Петра Кулинич и по инициативе работников ГДК в Городском Дворце Культуры Белорецка состоялся благотворительный концерт «Зеленые Святки» в поддержку поднятия куполов Свято-Никольского собора.

Концерт организовали работники ГДК города Белорецк и социальный отдел прихода Свято-Троицкого храма города Белорецк.

В начале концерта со словом выступил отец Петр Кулинич. Батюшка поздравил всех с наступающим праздников Троицы и поблагодарил работников ГДК и всех зрителей.

В выступление участвовали таки коллективы как:

• Народный академический хор и Народный вокальный квартет «Элегия» под управлением Алисы Гаударенко;
  • Народный хор русской песни и Русский эстрадно-фольклорный ансамбль под управлением Райлия Зариповой;
  • Образцовый танцевальный коллектив «Забава» (руководитель Артур Ибрагимов) и танцевальный коллектив «Сарафан» (руководитель Ксения Сагарда);
  • Мужская капелла «Виват» под руководством Сергея Борисовича Михайлова и Наталья Никифорова.

Вела концерт режиссер ГДК Екатерина Борисовна Кускова.

Особое впечатление произвело на зрителей песня «Мой храм» в исполнения коллектива мужской капеллы. Зрители аплодировали стоя.

От всего прихода Свято-Троицкого храма выражаем огромную благодарность Сергею Борисовичу Михайлову и всем коллективам и работникам за такой замечательный концерт на Светлый Праздник Пресвятой Троицы Пятидесятницы.

beloretsk.blagochin.ru / епархия-уфа.рф

В выступление участвовали таки коллективы как:
Вела концерт режиссер ГДК Екатерина Борисовна Кускова.
beloretsk.blagochin.ru / епархия-уфа.рф