В детской Воскресной школе храма св.Матроны отметили Благовещение
07.04.19
В детской Воскресной школе храма св.Матроны отметили Благовещение
07.04.19

7 апреля 2019 года по благословению Благочинного храмов г. Уфы, настоятеля храма св. блж. Матроны Московской в Сипайлово, протоиерея Ромила Гареева в детской воскресной школе встречали БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

С особой радостью встречают воспитанники воскресной школы этот праздник. Ранним утром – Божественная Литургия, причастие. А потом, по давно сложившейся традиции, дети вместе с родителями и прихожанами храма выпускали в небо голубей, которые старательно сделали своими руками под руководством преподавателя Ларисы Громовой. К празднику ребята выучили молитвы и песни с Ларисой Мальцевой.

Внимательно слушали прихожане и воспитанники воскресной школы рассказ об истории праздника Благовещения. Вокруг радостные счастливые лица детей и родителей, священников, взволнованные прихожане… И вот торжественная минута: отец  Александр Абрамов скомандовал, и ввысь полетели голубые шары, голуби, сделанные детьми, и …ДЕТСКАЯ МОЛИТВА!

Пресс-служба храма св.блж. Матроны Московской
Фото- Ахтямова Ксения