В Уфе состоится конкурс хоровых коллективов «Рождественская овация»
02.10.12
В Уфе состоится конкурс хоровых коллективов «Рождественская овация»
02.10.12

Дорогие братья и сестры!

Конкурс будет проводиться в двух номинациях:

По всем вопросам можно звонить по телефону 8-9872515386 Елена
Предварительная дата проведения – 9 января 2013 года.

агапа.рф / епархия-уфа.рф

В конкурсе могут принять участие все желающие самодеятельные хоровые коллективы Уфимской епархии.Конкурс будет проводиться в двух номинациях:1. Церковное пение. В обязательную программу входит исполнение тропаря и кондака Рождества Христова на глас, произвольно – любое песнопение на рождественскую тематику.2. Народное пение. Обязательно исполнение колядки, произвольно – два любых произведения на рождественскую тематику.
Место проведения конкурса: храм свв. равноапп. Мефодия и Кирилла, г. Уфа ул. Комсомольская 161а.По всем вопросам можно звонить по телефону 8-9872515386 ЕленаПредварительная дата проведения – 9 января 2013 года.

агапа.рф / епархия-уфа.рфДорогие братья и сестры!Отдел по культуре Уфимской епархии и приход святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, учителей словенских, приглашает принять участие во II ежегодном музыкальном конкурсе «Рождественская овация», приуроченному к Великому празднику Рождества Христова и окончанию Рождественского поста.

агапа.рф / епархия-уфа.рф