Выездное совещание Молодежного отдела в Стерлитамаке
23.08.19
Выездное совещание Молодежного отдела в Стерлитамаке
23.08.19

23 августа 2019 года на территории Свято-Никольского кафедрального Собора г. Стерлитамак прошло выездное совещание молодежного отдела Уфимской Епархии. Руководитель отдела протоиерей Николай Туктаров встретился с молодежными активистами Стерлитамакского благочиния.

В работе круглого стола также приняли участие:

— преподаватель и выпускники ЦДР «СПАС»

— представители волонтёрского корпуса и студенческого совета исторического факультета СФ БашГУ

— студенты Стерлитамакского межотраслевого колледжа

— члены местного отделения БРО ВОО «Молодая Гвардия»

Отец Николай поделился с ребятами планами дальнейшей работы. У активистов, в свою очередь, была возможность рассказать о своих идеях и проектах, обсудить вопросы и проблемы, с которыми они сталкиваются в своей работе.

Помощник благочинного Стерлитамакского округа по делам молодежи иерей Михаил Графов рассказал о достигнутых результатах работы, поделился опытом диалога с различными молодежными движениями города. В работе также принял участие руководитель движения «Православные Добровольцы Башкортостана» Руслан Хабиров — он выразил надежду на развитие добровольческого движения в каждом приходе Уфимской епархии.

В процессе диалога был обозначен вектор дальнейшего развития молодежного отделения Стерлитамакского благочиния, обсуждались самые острые и насущные вопросы, волновавшие ребят.

Пресс-служба отдела по делам молодежи Уфимской епархии

В работе круглого стола также приняли участие:
— преподаватель и выпускники ЦДР «СПАС»
— студенты Стерлитамакского межотраслевого колледжа
— члены местного отделения БРО ВОО «Молодая Гвардия»
Пресс-служба отдела по делам молодежи Уфимской епархии