Журнал ФОМА — для сомневающихся (и не только!)
01.01.19
Журнал ФОМА — для сомневающихся (и не только!)
01.01.19

«Фома» — православный журнал для сомневающихся — был основан в 1996 году и прошел путь от черно-белого альманаха до ежемесячного культурно-просветительского издания. СПРАВКА

Наша основная миссия — рассказ о православной вере и Церкви в жизни современного человека и общества. Мы стремимся обращаться лично к каждому читателю и быть интересными разным людям независимо от их религиозных, политических и иных взглядов.

Подписаться на журнал «Фома» можно с любого месяца, указав это в примечании к заказу. В случае отсутствия информации в примечании, подписка оформляется с ближайшего номера.

Доставка простой бандеролью в ваш почтовый ящик. Доставка входит в стоимость подписки.

Вы можете оформить подписку с любого месяца, указав это в примечании к заказу. В случае отсутствия информации в примечании, подписка оформляется с ближайшего номера.

Доставка простой бандеролью в почтовый ящик.

В связи в растущим объемом новых подписчиков обработка заказов по подписке занимает 2-3 рабочих дня.

Вопросы по подписке можно задать по телефону 8-800-200-0899 (звонок по России бесплатный).